Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -
F.A.Q.

Время Форума (часы)

F.A.Q.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Black Forester

Black Forester
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 252
  • Машина:Subaru Forester

Отправлено 01 Июль 2007 - 22:18

Прошу прощения, если оффтоп!..А нельзя ли что-нибудь сделать с часами форума?.. Насколько я понимаю, разница между реальным (московским) временем и временем, которое показывает сайт, составляет 3 часа!..Я, к сожалению, не очень силён в тонкостях web-дизайна и т.д., но было бы неплохо, чтобы часы отображали реальное время!.. Если это возможно исправить - было бы очень здорово!.. :rolleyes:
  • 0
С 20.09.2005 г. был Forester'06 2,0X 5MT ZL С 08.08.2008 г. - Forester'07 2,0Х АКПП СМ Чёрный... Красивый, благородный цвет!...

#2 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
  • Cообщений: 14 332
  • Машина:нету
Гараж Машина в гараже

Отправлено 01 Июль 2007 - 22:24

Прошу прощения, если оффтоп!..А нельзя ли что-нибудь сделать с часами форума?.. Насколько я понимаю, разница между реальным (московским) временем и временем, которое показывает сайт, составляет 3 часа!..Я, к сожалению, не очень силён в тонкостях web-дизайна и т.д., но было бы неплохо, чтобы часы отображали реальное время!.. Если это возможно исправить - было бы очень здорово!.. :rolleyes:

Это можно сделать самостоятельно в "Личные данные"Раздел "Настройки"Пункт "Настройки форума"Надо выбрать свой часовой пояс.
  • 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

#3 OFFLINE   Black Forester

Black Forester
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 252
  • Машина:Subaru Forester

Отправлено 01 Июль 2007 - 22:33

Это можно сделать самостоятельно в "Личные данные"Раздел "Настройки"Пункт "Настройки форума"Надо выбрать свой часовой пояс.

Kowex, большое спасибо за подсказку!!!.. :rolleyes: Настроил!.. Теперь всё ОК!!!!.. :rolleyes:
  • 0
С 20.09.2005 г. был Forester'06 2,0X 5MT ZL С 08.08.2008 г. - Forester'07 2,0Х АКПП СМ Чёрный... Красивый, благородный цвет!...

#4 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
  • Cообщений: 14 332
  • Машина:нету
Гараж Машина в гараже

Отправлено 01 Июль 2007 - 23:14

Kowex, большое спасибо за подсказку!!!.. :rolleyes: Настроил!.. Теперь всё ОК!!!!.. :rolleyes:

Всегда пожалуйста! :super_smilies009: :super_smilies031:
  • 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

Темы с аналогичными тегами: F.A.Q.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных