Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сервисная компания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Reddddd

Reddddd

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 9
  • Машина:Forester

Отправлено 08 Август 2019 - 20:02

Позвонил ОД предлагает по сервисной компании поменять пружины клапанов (СФ SH) . Приехал посмотрели двигатель и предложили помимо сервисного обслуживания сделать ещё работу раз снимается движок а именно проклеить герметиком крышку и устранить течь масла из под постели распредвалов помимо замены пружин, естественно деньги мимо кассы и цена вопроса в 2 раза дешевле. Возникает вопрос не получится ли что они и так будут снимать крышки проклеивать герметиком при замене пружин клапанов и соотв разводят на денежку. Друзья кто знает снимается ли двигатель и какие вообще работы производятся .
  • 0

#2 OFFLINE   Kalyayka

Kalyayka
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 331
  • Машина:Субару Форестер 2.0 АТ 12 г.

Отправлено 09 Август 2019 - 12:37

Друзья кто знает снимается ли двигатель
Я отгонял свой Форик на смену пружин, не уверен на все 100%, но по моему двигатель вытаскивали. 
  • 0
Изображение
Изображение

#3 OFFLINE   dav102

dav102

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 4
  • Машина:2.0 XS 2011

Отправлено 09 Август 2019 - 16:06

При смене пружин клапанов ,постели распредвалов не снимаются,так что допоплата обоснованна.Мне устраняли течь постели распредвалов с левой стороны по Гудвилу (пробег около 60 , но по сроку гарантия не действовала.Надо было требовать проклейку и правой сторон но тогда не бежало).А сейчас пробег 92 000 и она засопливила.Так что Субару больше не буду брать, и знакомым уже не советую давно... 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных